시리즈
평가
17
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
크로싱 라인즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
보쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
크로싱 라인즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
크로싱 라인즈 시즌 2평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데미지 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0