시리즈
평가
19
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 2.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 2.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 2.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 1.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 2.0
빙과평가함 ★ 1.5
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 1.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0