시리즈
평가
90
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5