시리즈
평가
135
더 패키지평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0