평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0