시리즈
평가
34- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0