영화
평가
1850
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 2.5
위대한 유산평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
바이스평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
스플릿평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 3.5
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.5
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 4.0