시리즈
평가
732
녹두꽃평가함 ★ 3.5- 적색 지대평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0- 토요 미스테리 극장평가함 ★ 3.5
- 1998 전설의 고향평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0- 엑스맨 시즌 5평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 엑스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0