시리즈
평가
90
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 1.5
욱씨남정기평가함 ★ 2.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 1.5
미세스캅평가함 ★ 1.5- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.0
응급남녀평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
천국의 계단평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5