시리즈
평가
41
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0