시리즈
평가
20
추노평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
I-랜드평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5