시리즈
평가
35
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0