시리즈
평가
21
도깨비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0