시리즈
평가
104
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.0
치하야후루: 메구리평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
드래프트 킹평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 2.0- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5