시리즈
평가
66- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
불구선량적아문평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 2024평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 4.0
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
섬요적타평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0