평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0