시리즈
평가
155
은중과 상연평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5