시리즈
평가
78
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0