시리즈
평가
53
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5