시리즈
평가
18
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5