시리즈
평가
37
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5