시리즈
평가
81
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
원룸 엔젤평가함 ★ 2.5
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 2.0
극주부도평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 2.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
파티피플 공명평가함 ★ 3.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 2.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.0