영화
평가
253
서복평가함 ★ 2.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.0
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 4.0