시리즈
평가
99
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
런 온평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
사생활평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5