영화
평가
24
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5