평가한 작품들
- 디아볼릭 러버즈 모어, 블러드평가함 ★ 3.0
- 디아볼릭 러버즈평가함 ★ 3.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 3.0
- 크로스 앙쥬 - 천사와 용의 윤무평가함 ★ 3.0
- 이것은 좀비입니까? OTD평가함 ★ 3.0
- 섬란 카구라평가함 ★ 2.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
변태왕자와 웃지 않는 고양이평가함 ★ 3.0- 발키리 드라이브 -머메이드-평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 태권왕 강태풍평가함 ★ 2.5
- 영혼기병 라젠카평가함 ★ 3.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
- 기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.0
- 벚꽃사중주 - 달에 울다평가함 ★ 3.0
마기 신드바드의 모험평가함 ★ 3.0- 낚시왕 강바다 RV평가함 ★ 2.5