평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0