시리즈
평가
78
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 5.0
대당여법의평가함 ★ 4.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
투깝스평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5