시리즈
평가
116
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0