시리즈
평가
76
닥터스평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0