시리즈
평가
29
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 5.0