시리즈
평가
244
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
화려한 유혹평가함 ★ 2.5
끝없는 사랑평가함 ★ 3.5
어느 멋진 날평가함 ★ 2.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0