평가한 작품들
해피엔드평가함 ★ 3.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
카페 뤼미에르평가함 ★ 3.0
사브리나평가함 ★ 3.0
오명평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
오키나와에 사랑을 담아평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
그녀에 대해 알고 있는 두 세가지 것들평가함 ★ 4.0
가가린평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 4.0
트램평가함 ★ 2.5
푸시평가함 ★ 4.0
세자레평가함 ★ 3.5
오렐리아 스타이너 (멜버른)평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.0