시리즈
평가
91
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
1989일념간평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0