영화
평가
525
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
불량남녀평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 2.5