시리즈
평가
32
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 9평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 8평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 7평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 6평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 5평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 4평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0