영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 5.0
연애시대
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.5