평가한 작품들
연화루평가함 ★ 0.5
침향여설평가함 ★ 0.5
여군가평가함 ★ 0.5
유리미인살평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가 함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
재벌X형사평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
매리 앤 조지평가함 ★ 5.0
가면라이더 덴오평가함 ★ 4.0