시리즈
평가
43
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.5
엔젤아이즈평가함 ★ 1.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5