시리즈
평가
95- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0