시리즈
평가
29
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.0