시리즈
평가
36
마담 앙트완평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0