시리즈
평가
105
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5