시리즈
평가
96
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 2.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
효심이네 각자도생평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0