영화
평가
1387
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
덤 머니평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5