시리즈
평가
43
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
내일부터 우리는평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0