평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0