시리즈
평가
419
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 3.0
명중주정아애니평가함 ★ 2.0
보보경심평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 2.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 2.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.5