평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5