평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0- 바쿠만 1기평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5